"Детский сад № 21 комбинированного вида".

Методическое объединение № 1

17 апреля 2015 года в нашем дошкольном учреждении прошло Методическое объединение № 1 по теме: "Конструирование развивающей предметно-пространственной среды В ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО". Цель данного мероприятия была актуализация умений педагогических работников конструировать многоуровневую многофункциональную среду для осуществления процесса развития творческой личности воспитанника ДОО на каждом из этапов его развития.

Методическое объединение № 2

12 февраля 2016 года прошло методичекое объединение № 2 "Использование приемов мотивации детей ДО к разным видам деятельности". Целью данного мероприятия является повышение уровня компетенции педагогов ДОУ в вопросе мотивации детей к разным видам деятельности. В ходе МО педагоги обсудили разные виды мотивации и их использование в игровой деятельности и в ННОД. Педагоги спроектировали небольшой фрагмент ННОД с использовнием различных мотивов для своей группы.

Методическое объединение № 3

2 февраля 2016 года прошло методическое объединение № 3 "Методические рекомендации по разработке рабочих программ педагогов образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Новосибирской области". Целью данного мероприятия является ознакомление с нормативно-правовым методическим основанием написания рабочих программ педагогов ОО, реализующих ОП ДО на территории Новосибирской области, структурой написания рабочей программы, содержанием разделов рабочей программы.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»