ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Информацию о состоянии очерёдности или направлении ребёнка в ДОУ вы можете получить на портале Государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru.

Процедура записи ребенка в детский сад на Госуслугах стала еще удобнее и быстрее – благодаря федеральным доработкам и модернизации региональной системы «Электронный детский сад». Заявление можно подать за пять простых шагов на портале Госуслуг.

Услуга «Запись в детский сад» на Госуслугах включает пять шагов. Первые два шага заполняются автоматически, согласно данным из Личного кабинета. Затем родителю необходимо заполнить:

- адрес места жительства ребенка;

- желаемые параметры зачисления;

- выбор дошкольной организации, в которую пойдет ребенок.

• Правила приёма воспитанников (PDF; 1.44 Мб )
    Подписано:
    14.03.2024 06:00:22
    ТельцоваИрина Владимировна(заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИСРКА ""ДЕТСКИЙ САД № 21 ""РОДНИЧОК"""

Электронная очередь
Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 3 лет