Семинар-практикум в рамках УчСиб - 2017 "Поддержка детской инициативы через организацию исследовательской деятельности"

16 марта 2017 года в рамках проведения международной образовательной выставки УчСиб-2017 в МКДОУ д/с № 21 состоялся семинар – практикум по теме «Поддержка детской инициативы через организацию исследовательской деятельности».

Модератором выступила старший преподаватель кафедры теории и методики дошкольного образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО Плевако Лариса Александровна.
     По отзывам участников мероприятия, представленный педагогами опыт работы по реализации принципов и методов поддержки детской инициативы через организацию исследовательской деятельности был актуален, интересен и профессионален. При подведении итогов семинара коллеги отмечали высокий уровень организации мероприятия, актуальность заявленной темы и современный формат её рассмотрения.