Профсоюзная страничка

"Детский сад № 21 комбинированного вида".

Профсоюзная страничка

2017 год - "Год профсоюзного PR-движения"

Общероссийский Профсоюз образования Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Новосибирская областная

общественная организация профсоюза работников образования и науки
РФ

Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 65

Телефон (факс): 8(383)221-36-92

e-mail: nsoobkom@gmail.com

Адрес сайтаhttp://npo54.ru

Председатель: Сутягина Светлана Геннадьевна

Райком профсоюза работников Калининского района города Новосибирска

Телефон: 8(383)276-08-38

Председатель районного Совета профсоюзов работников образования: Фоминых Людмила Павловна

Профсоюз это независимая от государства,

работодателя и его администрации организация работников.

Она создается для защиты наших с Вами

социальных и кономических интересов.

Члены профкома

Председатель  Скрыганова Е.В.

Комиссия по охране труда

Председатель - Николаева Е.А.

Корнеева В.Ю.

Комиссия по социальному страхованию

Председатель - Панасюк Ю.В.

Комиссия по социально-трудовым вопросам

Председатель - Соловьева С.Ю.                                                  Фисенко У.А.

Комиссия по культурно-массовой работе

Председатель - Простакова Л.Н.

Председатель - Несененко А.О.

Фоменко Н.А

Член профсоюза имеет право:

·         На защиту Профсоюзом его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

·         Пользоваться льготами и приемуществами, предусмотренными для работников в результате заключения Профсоюзом и его организациями коллективных договоров и соглашений.

·         Учавствовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-провавой базы, направленной на повышение уровня гарантий в сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

·         Принимать участие в выработке, обсуждении и принятии решений, получать информацию о деятельности Профсоюза.

·         Избирать и быть избранным делегатом на профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

·         Учавствовать в заседаниях выборного профсоюзного органа при обсуждении вопросов, затрагивающих его интересы.

·         На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.

·         Получать материальную помощь, ссуды из средств Профсоюза.

·         Пользоваться оздоровительными, культурно-просветительными учреждениями и спортивными сооружениями Профсоюза на льготных условиях.

·         Руководящие и педагогические работники добровольно проходят раз в пять лет аттестацию согласно Положению о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

УСТАВ Общероссийского Профсоюза образования

Общее положение о первичной профсоюзной организации

Свидетельство о государственной регистрации

План работы Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2017 год

ПЛАН мероприятий Года профсоюзного_PR-движения в Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работником народного образования и науки РФ

Областное отраслевое соглашение

ТОЛЬКО ПРОФСОЮЗ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ РАБОТНИКОВ ОТ ПРОИЗВОЛА НОВОГО КАПИТАЛА.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»