Профстандарт

Профстандарт

Приказ Минтруда России от 18.10.2013 N 544н (ред. от 05.08.2016)
"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"
(Зарегистрировано в Минюсте России 06.12.2013 N 30550)

Приказ о создании рабочей группы по реализации плана по организации применения профессиональных стандартов

ПОЛОЖЕНИЕ О  ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ САМООЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ПЕДАГОГОВ В СООТВЕТСТВИИ С  ТРЕБОВАНИЯМИ ПРОФСТАНДАРТА

ПОЛОЖЕНИЕ о разработке индивидуальных планов профессионального развития педагогических работников МКДОУ д/с № 21