Информация об организации обучения в условиях ограничительных мер

Информация об организации обучения в условиях ограничительных мер

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С ДЕТЬМИ  В  УСЛОВИЯХ  ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ  МЕР.

В ДОУ обеспечена групповая изоляция с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и на открытом воздухе отдельно от других групповых ячеек.

При использовании музыкального и физкультурного залов после каждого посещения проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств.

Игрушки и игровой материал ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами.

Проводится ежедневная влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей (ручек дверей, поручней, столов, спинок стульев и т.д.).

Регулярное обеззараживание воздуха с использованием бактерицидных ламп и рециркуляторов, проветривание помещений в соответствии с утвержденным графиком.